FIEDLER François Lithographie Signée en... - Lot 538 - Eric Caudron

Lot 538
Estimation :
100 - 150 EUR
FIEDLER François Lithographie Signée en bas à droite Nmérotée sur 150 ex Format 76 x 56 cm