GLEB Thomas Lithographie originale 1960 Signée... - Lot 536 - Eric Caudron

Lot 536
Estimation :
100 - 200 EUR
GLEB Thomas Lithographie originale 1960 Signée par l'artiste au crayon en bas à droite Datée 1960 Réalisée pour une exposition à Paris Imprimée sur velin d'Arches Format 65 x 55 cm  Rousseurs du temps dans les marges