MESSAC Yvan Sérigraphie sur pvc « Prince... - Lot 527 - Eric Caudron

Lot 527
Estimation :
50 - 100 EUR
MESSAC Yvan Sérigraphie sur pvc « Prince » signée en bas à droite, numérotée sur 95 ex, format 50 x 50 cm