CHAGALL Marc Lithographie sur velin, sans... - Lot 524 - Eric Caudron

Lot 524
Estimation :
180 - 250 EUR
CHAGALL Marc Lithographie sur velin, sans plis, non signée, référence Mourlot, éditée en 1973, XXe Siècle, format 33 x 50 cm