CHAGALL Marc Lithographie sur Japon  non... - Lot 523 - Eric Caudron

Lot 523
Estimation :
500 - 700 EUR
CHAGALL Marc Lithographie sur Japon  non signée, référence Mourlot , Regards sur Paris" édité en 1962 par André Sauret, édition limitée à 180 exemplaires, format 39 x 30 cm -