ERRO Gudmundur  Affiche offset, signée au... - Lot 522 - Eric Caudron

Lot 522
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
ERRO Gudmundur  Affiche offset, signée au crayon en bas à gauche, numérotée sur 25 ex, datée 1981, réalisée pour une exposition à Zurich Format 64 x 90 cm