FINI Léonor Gravure, signée en bas à droite Numérotée... - Lot 521 - Eric Caudron

Lot 521
Estimation :
100 - 200 EUR
FINI Léonor Gravure, signée en bas à droite Numérotée sur 175 ex Format 43 x 32 cm montée sur passe avec bisot