ROTELLA Mimmo Sérigraphie Signée en bas... - Lot 515 - Eric Caudron

Lot 515
Estimation :
250 - 350 EUR
ROTELLA Mimmo Sérigraphie Signée en bas à droite  Numérotée sur 300 ex Format 65 x 49 cm