TAILLANDIER Yvon Sérigraphie  Signée au... - Lot 511 - Eric Caudron

Lot 511
Estimation :
80 - 120 EUR
TAILLANDIER Yvon Sérigraphie  Signée au crayon en bas à droite,  numérotée sur 40 ex format 59 x 48 cm