VOSTELL Wolf Lithographie originale  Signée... - Lot 509 - Eric Caudron

Lot 509
Estimation :
180 - 250 EUR
VOSTELL Wolf Lithographie originale  Signée en bas droite Datée 1990 Numérotée sur 85 ex Format 65 x 100 cm