KIJNO Ladislas Gravure au carborundum et... - Lot 505 - Eric Caudron

Lot 505
Estimation :
250 - 350 EUR
KIJNO Ladislas Gravure au carborundum et pochoir   Rehaussée à l'aérographe Signée en bas à droite, numérotée sur 75 exemplaires  76 cm x 57 cm