MIRO Joan Lithographie 1971 "Ubu aux Baléares" Signée... - Lot 503 - Eric Caudron

Lot 503
Estimation :
2500 - 3000 EUR
MIRO Joan Lithographie 1971 "Ubu aux Baléares" Signée au crayon en bas à droite  Tirage 180 ex, non justifiée. Imprimée sur velin d'Arches   Format 53,5 x 63,5 cm,