RAFOLS CASAMADA Albert Lithographie originale... - Lot 497 - Eric Caudron

Lot 497
Estimation :
80 - 120 EUR
RAFOLS CASAMADA Albert Lithographie originale   Signée au crayon en bas à droite  Datée 1982 Numérotée sur 99 ex Imprimée sur velin   Format 56 x 38 cm