CAMACHO Jorge Lithographie Signée au crayon... - Lot 495 - Eric Caudron

Lot 495
Estimation :
100 - 200 EUR
CAMACHO Jorge Lithographie Signée au crayon en bas à droite Numérotée sur 75 ex. Imprimée sur velin d' Arches. Format 56 x 46 cm