DAYEZ Georges Lithographie  Signée en bas... - Lot 494 - Eric Caudron

Lot 494
Estimation :
80 - 120 EUR
DAYEZ Georges Lithographie  Signée en bas à droite Numérotée sur 100 ex Imprimée sur velin d'Arches, Format 50 x 65 cm