DAYEZ Georges Lithographie   Signée en... - Lot 492 - Eric Caudron

Lot 492
Estimation :
80 - 120 EUR
DAYEZ Georges Lithographie   Signée en bas à droite Numérotée` Imprimée sur velin,  Format 54 x 74 cm