SOLOJOFF Dan Lithographie Signée en bas... - Lot 491 - Eric Caudron

Lot 491
Estimation :
80 - 120 EUR
SOLOJOFF Dan Lithographie Signée en bas à droite Numérotée sur 195 ex Exemplaire sur velin d' Arches,  Format 76 x 56 cm