MASSON André Lithographie originale  Signée... - Lot 488 - Eric Caudron

Lot 488
Estimation :
150 - 250 EUR
MASSON André Lithographie originale  Signée en bas à droite Justifiée "bon à tirer" Exemplaire sur velin,   Format 33 x 50 cm