MASSON André Lithographie Signée en bas... - Lot 486 - Eric Caudron

Lot 486
Estimation :
150 - 250 EUR
MASSON André Lithographie Signée en bas à droite Justifiée "bon à tirer" Format 38 x 51 cm.