CAMACHO Jorge Lithographie signée en bas... - Lot 483 - Eric Caudron

Lot 483
Estimation :
150 - 250 EUR
CAMACHO Jorge Lithographie signée en bas à droite  Numérotée sur 25 ex Imprimée sur velin d'Arches, Format 76 x 56 cm