Milshtein Zuy Gravure originale Signée... - Lot 482 - Eric Caudron

Lot 482
Estimation :
100 - 200 EUR
Milshtein Zuy Gravure originale Signée en bas à droite Numérotée sur 50 ex Imprimée sur vélin BFK Rives Format 76 x 56 cm