VOSTELL Wolf Contre l'apartheid Estampe... - Lot 476 - Eric Caudron

Lot 476
Estimation :
100 - 200 EUR
VOSTELL Wolf Contre l'apartheid Estampe originale quadri et litho Non signée  Justifiée HC Exemplaire sur velin d'Arches  Format 85 x 60 cm.