DESCLOZEAUX Jean-Pierre Estampe Signée... - Lot 471 - Eric Caudron

Lot 471
Estimation :
100 - 200 EUR
DESCLOZEAUX Jean-Pierre Estampe Signée en bas à droite Numérotée sur 50 ex Imprimée sur Ingres d'Arches MBM Format 76 x 56 cm.