WOGENSKY Robert Gravure originale  Signée... - Lot 467 - Eric Caudron

Lot 467
Estimation :
80 - 120 EUR
WOGENSKY Robert Gravure originale  Signée en bas à droite   Numérotée sur 75 ex Imprimée sur velin,  Format 28 x 20 cm.