CALMETTE Jean-Marie Lithographie 1960 Signée... - Lot 461 - Eric Caudron

Lot 461
Estimation :
80 - 120 EUR
CALMETTE Jean-Marie Lithographie 1960 Signée en bas à gauche numérotée sur 75 exemplaires   Imprimée sur velin d'Arches, Format 68 x 53 cm