KOLAR Jiri Lithographie Signée en bas à... - Lot 457 - Eric Caudron

Lot 457
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 100EUR
KOLAR Jiri Lithographie Signée en bas à droite justifiée H.C Format 56 x 70 cm.