FASSIANOS Alekos Exposition New-York Coliséum Affiche... - Lot 456 - Eric Caudron

Lot 456
Estimation :
150 - 250 EUR
FASSIANOS Alekos Exposition New-York Coliséum Affiche en lithographie 1979 Datée 1979, Format 114 x 77 cm