DERAIN André Dessin au crayon cachet d'atelier... - Lot 454 - Eric Caudron

Lot 454
Estimation :
1000 - 1500 EUR
DERAIN André Dessin au crayon cachet d'atelier en bas à droite. Format 41 x 28 cm (traces d'adhesif manques et accidents)