BOUYSSOU Jacques Lithographie signée en bas... - Lot 452 - Eric Caudron

Lot 452
Estimation :
50 - 100 EUR
BOUYSSOU Jacques Lithographie signée en bas à droite et numérotée sur 225 ex. Format 56 x 75 cm