MENGUY Frédéric Lithographie et gauffrage... - Lot 450 - Eric Caudron

Lot 450
Estimation :
50 - 100 EUR
MENGUY Frédéric Lithographie et gauffrage signée en bas à droite et justifiée "epreuve d'artiste". Format 55 x 67 cm