ROUGEMONT de Guy Sérigraphie signée en bas... - Lot 449 - Eric Caudron

Lot 449
Estimation :
50 - 100 EUR
ROUGEMONT de Guy Sérigraphie signée en bas à gauche et justifiée E.A. Format 65 x 55 cm