MORETTI Raymond Lithographie signée dans... - Lot 447 - Eric Caudron

Lot 447
Estimation :
100 - 200 EUR
MORETTI Raymond Lithographie signée dans la marge à gauche et numérotée sur 250 ex contre-signée au crayon en haut à gauche dans le sujet. Format 56 x 76 cm