MENGUY Frédéric Lithographie signée en bas... - Lot 445 - Eric Caudron

Lot 445
Estimation :
50 - 100 EUR
MENGUY Frédéric Lithographie signée en bas à droite et justifiée "epreuve d'artiste". Format 66 x 50 cm. (rousseurs du temps dans les marges)