MENGUY Frédéric Lithographie signée en bas... - Lot 442 - Eric Caudron

Lot 442
Estimation :
50 - 100 EUR
MENGUY Frédéric Lithographie signée en bas à droite et justifiée "epreuve d'artiste". Format 66 x 49 cm. (rousseurs)