MENGUY Frédéric Lithographie signée en bas... - Lot 441 - Eric Caudron

Lot 441
Estimation :
50 - 100 EUR
MENGUY Frédéric Lithographie signée en bas à droite et justifiée "epreuve d'artiste". Format 74 x 54 cm. (rousseurs)