SONDERBORG Kurt Lithographie signée en bas... - Lot 440 - Eric Caudron

Lot 440
Estimation :
200 - 300 EUR
SONDERBORG Kurt Lithographie signée en bas à gauche justifiée bon à tirer datée 1960. Format 64 x 49 cm