ROTTERDAM Paul Lithographie signée en bas... - Lot 439 - Eric Caudron

Lot 439
Estimation :
100 - 200 EUR
ROTTERDAM Paul Lithographie signée en bas à droite datée 1979 et numérotée sur 120 ex. Format 65 x 50 cm