TOULOUSE LAUTREC de (d'après) lithographie... - Lot 433 - Eric Caudron

Lot 433
Estimation :
100 - 200 EUR
TOULOUSE LAUTREC de (d'après) lithographie signée en bas à droite et numérotée sur 44 ex. Format 50 x 38 cm