TOULOUSE LAUTREC de (d'après) lithographie... - Lot 431 - Eric Caudron

Lot 431
Estimation :
100 - 200 EUR
TOULOUSE LAUTREC de (d'après) lithographie signée du monograme de l'artiste en haut à droite. Format 52 x 38 cm