GOETZ Henri Gravure signée en bas à droite... - Lot 428 - Eric Caudron

Lot 428
Estimation :
150 - 200 EUR
GOETZ Henri Gravure signée en bas à droite et numérotée sur 50 ex. Format 45 x 56 cm