IBELS Louise Gravure signée en bas à droite... - Lot 426 - Eric Caudron

Lot 426
Estimation :
100 - 200 EUR
IBELS Louise Gravure signée en bas à droite et numérotée sur 30 ex. Format 47 x 58 cm