IBELS Louise Gravure signée en bas à droite... - Lot 424 - Eric Caudron

Lot 424
Estimation :
100 - 200 EUR
IBELS Louise Gravure signée en bas à droite et justifiée 3è Etat définitif. Format 48 x 32 cm