IBELS Louise Gravure signée en bas à droite... - Lot 421 - Eric Caudron

Lot 421
Estimation :
100 - 200 EUR
IBELS Louise Gravure signée en bas à droite et numérotée sur 15 ex. Format 46 x 60 cm