CIRY Michel Gravure signée en bas à droite... - Lot 417 - Eric Caudron

Lot 417
Estimation :
200 - 300 EUR
CIRY Michel Gravure signée en bas à droite numérotée sur 50 ex et datée 1966 "Arlequin". Format 56 x 38 cm