TROTZIG Ulf Gravure signée en bas à droite... - Lot 416 - Eric Caudron

Lot 416
Estimation :
80 - 120 EUR
TROTZIG Ulf Gravure signée en bas à droite et numérotée sur 50 ex. Format 54 x 39 cm