TROTZIG Ulf Gravure signée en bas à droite... - Lot 415 - Eric Caudron

Lot 415
Estimation :
80 - 120 EUR
TROTZIG Ulf Gravure signée en bas à droite et numérotée sur 50 ex. Format 40 x 53 cm