TROTZIG Ulf Gravure signée en bas à droite... - Lot 414 - Eric Caudron

Lot 414
Estimation :
80 - 120 EUR
TROTZIG Ulf Gravure signée en bas à droite et numérotée sur 60 ex. Format 57 x 38 cm