BRISSON Jean-Marie Gravure au carborundum... - Lot 411 - Eric Caudron

Lot 411
Estimation :
400 - 500 EUR
BRISSON Jean-Marie Gravure au carborundum signée en bas à droite et justifiée E.A. Format 68 x 52 cm