BRISSON Jean-Marie Gravure au carborundum... - Lot 409 - Eric Caudron

Lot 409
Estimation :
400 - 500 EUR
BRISSON Jean-Marie Gravure au carborundum signée en bas à droite et justifiée E.A. Format 52 x 50 cm