LIONEL Gravure au carborundum signée en bas... - Lot 407 - Eric Caudron

Lot 407
Estimation :
80 - 120 EUR
LIONEL Gravure au carborundum signée en bas à droite et numérotée sur 30 ex. Format 38 x 58 cm